Убийство

Новости Чусовой

В Чусовом сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» установлен подозреваемый по ч. 1 ст 105 УК РФ.

В городе Чусовом в одном из квартирных домов в вечернее время  в квартире обнаружен труп 43-летней женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе проверки установлено, что пострадавшая женщина находилась у своей знакомой и после распития спиртных напитков, уснула у неё в квартире. В ходе опроса свидетелей и очевидцев происшествия, выяснилось, что при жизни женщина имела золотые украшения, которые на трупе отсутствовали.

Незамедлительно сотрудниками полиции были организованы оперативно-розыскные мероприятия по поиску преступника. Были проверены места предположительного места нахождения  подозреваемого.

На следующий день в утреннее время подозреваемый вернулся  по месту своего проживания и был задержан оперативниками в своей квартире, доставлен в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской». 37-летний подозреваемый дал признательные показания. Сотрудниками полиции организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых сотрудниками полиции золотые украшения изъяты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. В отношении подозреваемого в настоящее время избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»