Несовершеннолетние

Новости Чусовой

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» поступило сообщение о том, что в дневное время двое несовершеннолетних братьев 2007 и 2009 г.р. из опекаемой семьи ушли из дома в п. Мыс Чусовского района в неизвестном направлении и на связь не выходят.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственной оперативной группы и подразделения по делам несовершеннолетних. В ходе проведения комплексно розыскных мероприятий стражи правопорядка опрашивали соседей и жителей посёлка, проверяли возможные места концентрации несовершеннолетних. Кроме этого полицейские обследовали лесной массив и прилегающий берег реки.

В ходе грамотно спланированных и организованных мероприятий сотрудники полиции обнаружили детей, которые прятались  в сенях одного из домов посёлка. 

Несовершеннолетние доставлены в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Чусовской». Дети не пострадали, в настоящий момент находятся в Центре помощи детям, опасности для жизни нет.

По факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Пресс –служба Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»