Сотрудники и ветераны ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу отмечены благодарственными письмами главы города Лысьвы

Новости Лысьва

Сегодня коллектив отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, работой которого руководит подполковник полиции Палкин Владимир Витальевич, отмечен благодарственным письмом главы города Лысьвы А.Л. Гончарова за оказание содействия в обеспечении безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая и Дню Победы.

Благодарственное письмо из рук главы города в зале театра имени А Савина получил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, майор полиции Иван Васильевич Марютин.

Особенно было приятно, что во время вручения благодарственных писем общественникам, Совет ветеранов ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, председателем которого является Балдин Александр Викторович, также был отмечен.  Глава города вручил благодарность нашим дорогим ветеранам за проявленную инициативу и активное участие в проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий Лысьвенского городского округа.

Полицейские Лысьвы совместно с ветеранами «Братства внутренних войск» отмечены А. Л. Гончаровым за отличную подготовку и участие в Параде, посвященном Дню Победы, благодарственное письмо вручено председателю общественной организации Филимонову Антону Андреевичу.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев так прокомментировал награждение полицейских и общественников:

 — Я рад, что сегодня среди тех, кого отметил глава города А.Л.Гончаров —  действующие сотрудники и ветераны территориального отдела полиции Лысьвы, ребята из Братства внутренних войск. Это говорит о том, что то взаимодействие, которое нам всем вместе удалось организовать вылилось в конкретные результативные дела.

Хочу отметить и работу ветеранов «Братства ВВ г. Лысьва». Конкретными делами при взаимодействии с полицейскими ребята заявляют о себе, не удивлен, что и глава города отметил их старания.

Хочу выразить уверенность, что и в дальнейшем, сотрудники отдела полиции под руководством подполковника Палкина, и при поддержке общественников будут активно воплощать намеченные планы по реализации мероприятий, как по охране общественного порядка, так и по профилактической работе с несовершеннолетними, так как это направление особенно сейчас, в период летних каникул, актуально. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина