Награждение активной молодежи состоится 29 июня — предлагайте кандидатуры

Новости Лысьва, Новости предприятий Лысьвы


В рамках празднования Дня молодежи в Пермском крае 29 июня 2019 года состоится награждение активной молодежи города Благодарственными письмами главы Лысьвенского городского округа и Благодарственными письмами отдела по молодежной политике администрации города Лысьвы.

Церемония награждения состоится в сквере 30-летия ВЛКСМ, начало — в 14:00.

Отдел по молодежной политике администрации города Лысьвы принимает заявки на награждение активной молодежи: если среди ваших друзей, подопечных, коллег, знакомых есть достойные молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, можно обратиться в отдел с предложением кандидатуры на награждение.

В пакет документов на награждение входят:

  • ходатайство с подписью руководителя предприятия, организации, учреждения, учебного заведения или инициативной группы;
  • характеристика с подписью руководителя и печатью предприятия, организации, учреждения, учебного заведения или инициативной группы;
  • копии наградных и прочих документов, подтверждающих значимость и необходимость поощрения вашего кандидата (участие в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях и пр.),
  • список городских молодежных мероприятий, в которых номинант принимал участие в качестве организатора или участника за 2018-2019 годы.

Пакеты документов, не соответствующие указанным требованиям, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются. Отбор кандидатов на награждение производится на конкурсной основе.