В пятницу, 14 июня, в Лысьве пройдет практикум «Участие в аукционе на размещение нестационарных торговых объектов»

Новости Лысьва

В пятницу, 14 июня, в Лысьве состоится практикум «Участие в аукционе на размещение нестационарных торговых объектов».

Организатором данного мероприятия выступает Пермский фонд развития предпринимательства, входящий в состав АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края», по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Спикер: Овсянникова Лариса Александровна, эксперт по корпоративным, правовым и земельным вопросам, директор консалтинговой компании, практикующий юрист.

В программе практикума: Порядок регистрации на торговых площадках, получение ЭЦП; поиск информации по объявленным аукционам; порядок подачи заявок на участие в аукционах; порядок проведения аукционов; определение победителя, заключение договора; оспаривание результатов аукциона; вопросы судебной практики; индивидуальные консультации.

Место проведения практикума: г. Лысьва, ул. Первомайская, 41. Время проведения: с 10:00 до 13:00. Участие: бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. Регистрация по тел. 8 (34249) 6-12-70 или по ссылке: https://lmfrp.lysva.ru/registration/?p1=910.

Отдел развития предпринимательства и торговли приглашает предпринимателей округа принять участие в практикуме.