Встреча представителей Администрации Чусовского муниципального района и Управления образования с ребятами из отряда ЮИД «Дорожный патруль»

Новости Чусовой

В г. Чусовом организована встреча представителей Администрации Чусовского муниципального района и Управления образования с ребятами из отряда ЮИД «Дорожный патруль».

На днях в структурном подразделении «Альфа» города Чусового представители администрации Чусовского муниципального района, Управления образования и представители общественного совета совместно с ребятами отряда ЮИД «Дорожный патруль» организовали дружескую встречу.

В сентябре 2018 года в Пермском крае был организован Конкурс «Безопасное колесо», в котором ребята из города Чусового стали победителями.

В июне 2019 года ЮИДовцам представилась честь защищать территорию Пермского края на Всероссийском Конкурсе «Безопасное колесо».  В течение всего времени, ребята с большим упорством и усердием готовились к этому Конкурсу.

Накануне отъезда к ЮИДовцам со словами поддержки пришли «главные люди» города. Заместитель главы Андрей Митрохин задал ребятам несколько вопросов по правилам дорожного движения, ЮИДовцы ответили уверенно, без ошибок. Заместитель начальника Управления образования Александр Вахрушев пожелал ребятам не только удачи в Конкурсе, но и приобрести много друзей –ЮИДовцев.  

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Надежда Алексеева и педагог отряда ЮИД Елизавета Нелюбина пожелали ребятам все свои знания с максимальным умением применить в Конкурсе.

Кроме напутственных слов, детям были вручены памятные подарки  и сувениры с изображением г. Чусового.

В свою очередь, ребята пообещали приложить все усилия к победе и прославить не только Пермский край, но и родной город Чусовой.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД  МО  МВД России «Чусовской» старший лейтенант полиции Н.Н. Алексеева