Исследователи выяснили, о чем лгут мужчины

Новости

МОСКВА,ФедералПресс. Эксперты узнали, о каких самых распространенных вещал лгут мужчины. Чтобы разобраться в этом, было проведено исследование.

Специалситы нашли шесть самых распространенных вещей, о которых врут мужчины. Первая из них – это рост. Так, после проведения исследования, в котором были оценены профили 80 мужчин на сайте знакомств, выяснилось, что сильный пол склонен лгать о своем росте.

Также, часто мужчины врут о своих сексуальных возможностях. Так, около 30 миллионов американских мужчин в возрасте до 65 лет имеют эректильную дисфункцию. По словам уролога Дадли Дэноффа, многие из них не признаются в этом.

Среди вещей, о которых лжет мужской пол оказалась ошибки. Так, сильный пол беспокоит потеря уважения окружающих, поэтому они часто лгут о совершенных ошибках другим и самим себе. Про фантазии мужчины тоже врут. Результаты исследования показали, что они иногда думают о ком-то, кроме партнера, пока занимаются с ним сексом. Но мужчины не хотят этого признавать.

Прошлые отношения также попали в список вещей. При опросе 2 тысяч человек британский сайт знакомств узнал, что 44 % мужчин лгали партнерам об изменах в предыдущих отношениях. По мнению экспертов, еще одной ложью из уст мужчины являются слова о том, что они не нуждаются в вас. Как заявили специалисты, это самая нелепая ложь из всех, потому что нам всем нужен кто-то – мы социальные существа, сообщает otvprim.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно исследователи узнали, что думают российские мужчины по поводу секса девушки до брака. Был проведен опрос.
https://fedpress.ru/news/77/society/2240275