В Чусовом продолжается реализация всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка — 2019»

Новости Чусовой

Сотрудники полиции, представители общественного совета и Росгвардии продолжают проводить на территории районного центра всероссийскую социальную акцию «Зарядка со стражем порядка — 2019».

На этот раз правоохранители приехали в гости к студентам Чусовского индустриального техникума с не совсем обычной целью. Стражи правопорядка пригласили подростков принять участие в утренней зарядке. Удивлению молодых людей не было предела, когда войдя в спортивный зал, они увидели сотрудников полиции со спортивным инвентарем и служебной собакой Олексой, которая сразу же стала всеобщей любимицей.

Мероприятие началось с активной разминки и комплекса силовых упражнений и упражнений на выносливость. Ребята старательно выполняли все упражнения вместе с полицейскими и старались ни в чем не уступать по ловкости и силе. Далее сотрудники полиции показали ребятам боевые приемы борьбы, которые они применяют в повседневной деятельности, а самые смелые попробовали их повторить.

В завершении мероприятия для участников акции стражи порядка подготовили сюрприз – выступление полицейского – кинолога Вячеслава Сорокина и его четвероного напарника. Правоохранители продемонстрировали сцену задержания преступника.

Подростки поблагодарили организаторов за интересное и необычно проведенное, позитивное, спортивное утро и даже пригласили полицейских приходить к ним каждый день с такой зарядкой!

Пресс — служба межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»