В преддверии 9 мая начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Палкин поздравил труженика тыла

Новости Лысьва

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир  Палкин встретился с тружеником тыла Александрой Сергеевной Рыловой и поздравил ее с предстоящим праздником.

            В ходе теплой беседы Александра Сергеевна  поделилась с руководителем территориального отдела полиции Лысьвы воспоминаниями о суровых условиях работы в военные годы и службе в органах внутренних дел. Александра Сергеевна многие годы своей трудовой деятельности была связана с медициной, ветераны отдела помнят ее, как отличного фельдшера медицинского вытрезвителя в 70-е годы.

            Подполковник полиции Владимир Витальевич Палкин  от лица всех сотрудников лысьвенской  полиции поблагодарил труженика тыла за неоценимый вклад в победу над фашизмом, службу в милиции и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

           К поздравлениям Владимира Витальевича присоединились сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и председатель Совета ветеранов ОВД Александр Балдин. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина