Ветераны отдела внутренних дел Лысьвы достойно встречают майские праздники совместно с полицейскими

Новости Лысьва

Ветераны ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу всегда в строю, вот и встреча майских праздников Советом ветеранов организована четко, все мероприятия проходят согласно плану и  в срок, под  руководством председателя Александра Викторовича Балдина.

            Подготовка к встрече майских праздников началась уже в апреле, а 26 числа ветераны и сотрудники отдела уголовного розыска, следствия, участковых уполномоченных полиции, патрульно – постовой службы организовано выехали на городское воинское кладбище, где был проведен весенний субботник. В течение нескольких часов дружная команда из 15 человек сумела прибрать всю территорию воинского кладбища.

            1 мая наши дорогие ветераны организовано собрались на Первомайскую демонстрацию, а в преддверии Дня Победы, который традиционно отмечается в нашей стране 9  Мая, благодаря инициативе ветеранов и руководства ОМВД, были поздравлены труженики тыла и вдовы ветеранов Великой Отечественной войны.

            5 мая ветераны вручили цветы, поздравительные открытки, памятные фото и чайные наборы ко Дню Победы труженику тыла Рыловой Александре Сергеевне, а также вдовам ветеранов войны Колесниковой Евдокии Андреевне, Лазейкиной Вере Андреевне, Каганец  Ульяне Семеновне, ветерану ОВД Двинских Нелле Петровне.

            6 мая  начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Палкин, сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД, и председатель Совета ветеранов Александр Балдин также посетили труженика тыла Рылову Александру Сергеевну, чтобы поздравить с великим праздником – Днем Победы.

            Майские праздники продолжаются. Ветераны отдела внутренних дел личным примером показывают нам, как важно оставаться в строю,  быть молодыми душой, отзывчивыми и чуткими людьми.

            А мы, сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, сердечно поздравляем всех дорогих ветеранов и членов их семей с Днем Победы, с наилучшими пожеланиями здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

           Мы уверены, что 9 Мая, после Парада Победы,  плечом к плечу в шествии «Бессмертного полка» полицейские и ветераны пройдут вместе, чтобы отдать дань уважения всем, кто отдал свои жизни за мир и свободу, счастье и радость, ведь «никто не забыт, и ничто не забыто»! Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина