Совещание представителей Общественного совета

Новости Лысьва

Начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Палкин, принял участие в работе второго заседания Общественного совета в текущем году.

            Сегодня по инициативе общественников, в преддверии майских праздников состоялось второе запланированное совещание представителей Общественного совета, созданного при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу.

            В работе совещания принял участие начальник отдела внутренних дел, подполковник полиции Владимир Палкин, он познакомил общественников с задачами, которые стоят перед полицейскимими по охране общественного порядка во время проведения майских праздников.

            После выступления начальника отдела, слово взял председатель общественников — Андрей Батуев. Он доложил присутствующим о результатах проверок в апреле сотрудников ИВС, отдела по вопросам миграции, дежурной части. Общественник подчеркнул, что в ходе проверок, замечаний к работе полицейских не было.

            Владимир Витальевич и общественники обсудили детально план работы на второй квартал 2019 года. На заседании от подразделения ГИБДД выступил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции Александр Иутин. В преддверии летних каникул школьников полицейские и  общественники проведут  совместно профилактические мероприятия и акции, направленные на профилактику ДТП с участием детей, также стражи порядка информировали собравшихся, что в одном из образовательных учреждений запланировано проведение в мае Фестиваля песен и стихов на тему Правил дорожного движения.

           Заседание Общественного совета прошло организованно и продуктивно, все намеченные вопросы были решены. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина