В апреле 2019 года представитель общественности встретился с сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу

Новости Лысьва

Председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Лысьвы в апреле текущего года  инициировал встречу с сотрудниками подразделения территориального отдела полиции и проверил работу по предоставлению государственных услуг.

            Полицейские отдела по вопросам миграции  рассказали  общественнику о своей  деятельности, особое внимание, уделив  работе Единого портала государственных услуг, отметив преимущества пользования этой системой гражданами Лысьвенского городского округа. Представитель Общественного совета убедился, что с помощью неё можно в короткие сроки оформить как российский, так и заграничный паспорта, а также регистрацию или снятие с учета по месту жительств и пребывания.

            Сотрудники отдела по вопросам миграции более подробно остановилась на получении услуги и оплаты пошлины в электронном виде со скидкой 30 %.

           Представитель Общественного совета дал положительную оценку деятельности полицейских города Лысьвы по предоставлению государственных услуг населению. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина