Акция «Праздничная открытка для ветерана ОВД»

Новости Лысьва

По  инициативе представителей Общественного совета с 17 по 22 апреля 2019 года в Лысьве организована акция «Праздничная открытка для ветерана ОВД»

            Сегодня по инициативе представителей  Общественного совета в Лысьве стартовала акция «Праздничная открытка для ветерана ОВД», приуроченная ко Дню ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается 17 апреля.

            Учащиеся и педагоги школы № 13 изготовили праздничные открытки, которые будут адресно вручены в срок до 22 апреля   тем ветеранам ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, кто по состоянию здоровья не сможет присутствовать на праздничных мероприятиях, приуроченных к праздничной дате. Совет ветеранов ОВД, под руководством председателя Александра Балдина организуют доставку открытку до адресатов, в рамках реализации акции.

            Начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Витальевич  Палкин, председатель Общественного совета Андрей Батуев благодарят учащихся 5 «А» класса  школы № 13.

           А также, лично педагога  Ирину Валерьевну Девяткову, представителя Общественного совета за организованную акцию «Праздничная открытка для ветерана ОВД», и выражают благодарность родителям за воспитание в детях чувства патриотизма и преемственности поколений. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина