19 апреля 2019 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю пройдет День открытых дверей

Новости, Новости предприятий Лысьвы, Новости предприятий Чусового

Краевое Управление Росреестра приглашает жителей Прикамья на День открытых дверей

19 апреля 2019 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю пройдет День открытых дверей.

В этот день традиционно жители Прикамья могут прийти в Управление, его территориальные отделы и получить  консультацию представителей руководства Управления. На консультационный прием к заместителям руководителя Управления предлагается предварительно записаться по телефону: 8 (342) 205-95-56.

 К начальникам профильных отделов по вопросам государственного земельного надзора, оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета можно  обратиться в порядке живой очереди.

 Управление рекомендует заявителям взять с собой необходимые документы, чтобы интересующий вопрос был рассмотрен и решен непосредственно при обращении.

Основная задача Росреестра – это повышение качества предоставления  госуслуг, чему способствует успешное использование в деятельности Управления передовых технологий, в том числе оказание услуг в электронном виде.

В этот день любой желающий может попасть на индивидуальный мастер-класс по использованию государственных услуг Росреестра в электронном виде: государственная регистрация прав, государственный кадастровый учет, выдача сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Записаться на него можно по телефону:  8 (342) 205-95-69, доб. 1840.

При наличии электронной цифровой подписи заявители смогут, взяв с собой необходимый пакет документов, осуществить прямо в рамках проведения мастер-класса любую из учетно-регистрационных процедур либо получить выписку из ЕГРН на интересующий объект недвижимости.

Жители края также смогут обратиться на прием для разрешения проблемных ситуаций в территориальные отделы Управления, а также принять участие в  консультационных семинарах для садоводов по вопросам легализации прав на садовые земельные участки и расположенные на них объекты капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться в программе проведения Дня открытых дверей Управления.

Программа мероприятий Дня открытых дверей Управления Росреестра по Пермскому краю

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

https://rosreestr.ru/

https://vk.com/public49884202