Открылись регулярные прямые перелеты из Перми в Турцию

Новости

С 1 июня авиакомпания «Победа» начинает регулярные прямые полеты из Перми в турецкую Анталью, сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Пермь». 

Прямые регулярные рейсы «Победы» из аэропорта Большое Савино в Анталью будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Перми в 08:00, прилет в аэропорт Антальи в 10:25 по местному времени. Обратный рейс из Антальи в 00:45, прилет в Пермь — в 07:00.

Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing737-800. Каждый самолет поставлен в парк «Победы» напрямую с завода-производителя. Это очень надежные и красивые самолеты: салоны Sky Interior оснащены вместительными полками, удобными кожаными креслами и даже могут менять режимы освещения.

С 1 июня регулярные рейсы позволят пермякам самостоятельно планировать отдых с семьей и друзьями. Аэропорт Антальи выгодно расположен вблизи нескольких курортов: не более часа займет дорога в Кемер и Белек, не более двух — в Аланию. Удобство регулярных рейсов также оценят пассажиры, которые любят активно проводить отпуск, не останавливаясь в одном отеле.

На данный момент стоимость билетов от 6 247 руб. в одну сторону. Обращаем ваше внимание, что авиакомпании применяют динамическое ценообразование, поэтому стоимость может меняться.

Напомним, по информации пермского аэропорта, с начала года пассажиропоток на международных рейсах вырос на 24,7%: за границу из Перми за последние три месяца вылетало 44 тысячи человек. Самыми популярными рейсами стали Тбилиси и Анталья, в 2018 году этих направлений не было в зимнем расписании.
https://www.permkrai.ru/news/otkrylis-regulyarnye-pryamye-perelety-iz-permi-v-turtsiyu/