Определены самые счастливые имена для мужчин и женщин

Новости

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Астрологи назвали три женских и три мужских имени, которые делают человека счастливым.

Эксперты назвали женские и мужские имена, которые приносят удачу обладателю. По мнению астрологов, имя человека оказывает непосредственное влияние на судьбу человека.

Так, существует три женских и три мужских имени, которые излучают энергетику и приносят его владельцу удачу. Среди женских: Екатерина, Ирина и Ольга. Первое имя не только приносит удачу, но и делает женщину целеустремленной. Обладательницы имени Ирина легко добиваются успехов на работе и умеют ставить цели. Женщины с именем Ольга живут счастливо и безбедно, а также умеют находить решения в самых сложных жизненных ситуациях.

Что касается мужских имен, то среди счастливых – Александр, Иван и Николай. Обладатели имени Александр наделены силой и их ждут значительные успехи в жизни. Одним из самых удачливых также назвали имя Иван. У людей с этим именем очень сильный небесный защитник, считают эксперты. Также счастливыми считают мужчин с именем Николай, пишет МК.

Отметим, что жители России стали все чаще менять имена. По данным Минюста, за год число зарегистрированных актов о смене имени увеличилось на 2 тысячи.
https://fedpress.ru/news/77/society/2220222