Врачи нашли способ быстро похудеть на 6 килограммов

Новости

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Найдена простая диета, которая позволит быстро похудеть. После ее завершения лишние килограммы не вернутся.

Американские врачи рассказали о новой диете, которая позволит сбросить лишние шесть килограммов за две недели. Она называется «Южный пляж».

По информации одного из врачей-кардиологов из США, эта диета не только спасет от лишнего веса, но и очистит сосуды и снизит уровень сахара в крови. Принцип диеты основывается на трех этапах: быстрое сжигание жира, сбалансированное питание и переход на нормальный рацион. Причем она позволит не набрать вес после выхода из диеты.

Самое стремительное похудение происходит в первые две недели. В это время нельзя есть простые углеводы (картофель, хлеб, сладости, макароны). В следующие две недели рацион становится более разнообразным. В меню можно включить углеводы из цельнозерновой муки, есть немного сладкого. После чего, углеводы можно ограничить, но полностью не исключать. Именно это обеспечит эффект от похудения на всю жизнь.+

Так, на завтрак можно съесть омлет из двух яиц с чашкой зеленого чая или кофе. На обед – овощной салат с тунцом, а на ужин – порцию запеченной курицы с овощным гарнир. Воду и чаи без сахара во время диеты можно употреблять без ограничений, пишет «Утро.ру».
https://fedpress.ru/news/77/society/2219634