Егор Крид покинул Black Star. Егор Крид лишится своего псевдонима

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Певец будет вынужден отказаться от своего псевдонима. Все права на него принадлежат лейблу Black Star.

Популярный российский хип-хоп исполнитель Егор Крид может потерять свой сценический псевдоним. Ему придется выходить на сцену под своей настоящей фамилией – Булаткин.

Певец, в случае ухода из Black Star, будет вынужден отдать свой псевдоним, поскольку все права на него принадлежат лейблу Black Star. Более того, Булаткин не сможет продавать под маркой «Крид» одежду, обувь и игрушки. В этот перечень также входят «препараты для отбеливания», «хлысты и кнуты», «конские сбруи» и «препараты для чистки», пишет телеграм-канал Baza.

b61054490f6ebfd5b8aeea96f90e911c.jpeg

Ранее «ФедералПресс» сообщал об уходе Егора Крида из лейбла Black Star, контракт с которой закончился еще 31 марта. Певца не устраивало, что компания Тимати отдавала певцу всего лишь 20% от им заработанного, когда Крид хотел себе половину. Руководство не пошло на уступки и предложило исполнителю только 40%. Певца данные условия не заинтересовали. Как оказалось, переговоры о новом контракте длятся с декабря прошлого года.
https://fedpress.ru/news/77/society/2215642