В Лысьве сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого, который нанес ножевое ранение гражданину в ходе распития спиртных напитков

Новости Лысьва

В вечернее время в дежурную часть территориального отдела полиции Лысьвы поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы поступил мужчина, 1980 года рождения, с ножевым проникающим ранением в область спины.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу установлено, что между двумя мужчинами,находившимися в алкогольном опьянении, в баре по улице Ленина произошла ссора, в результате которой, ранее судимый мужчина, 1991 года рождения, нанес ножевое проникающее ранение в область спины 37-летнему мужчине.

Стражами порядка подозреваемый задержан по горячим следам, он дал признательные показания полицейским, и водворен в изолятор временного содержания. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Врио начальника подполковник полиции Д.В. Ваньков. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина