Проект «Прекрасные представительницы Общественного совета при ОМВД России по ЛГО»

Новости Лысьва

По инициативе руководства территориального отдела полиции Лысьвы весной 2019 года в средствах массовой информации и Интернет-ресурсах Лысьвенского городского округа реализуется проект «Прекрасные представительницы Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу».

Общественниками совместно с полицейскими проводится большая профилактическая работа по разным направлениям, включая пропаганду безопасности на дорогах, профилактику дорожно-транспортных происшествий в том числе с несовершеннолетними, работе с подростками и молодежью в сфере профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения, пропаганде здорового образа жизни.

Общественники активно принимают участие в реализации акций и проектов, осуществляют общественный контроль за деятельностью таких подразделений как изолятор временного содержания, отдел по вопросам миграции, дежурная часть. Вся деятельность Общественного совета широко освещается в СМИ и сети Интернет.

Сегодня мы знакомим читателей с Екатериной Глубоковских. Екатерина Александровна принимает активное участие по проведению совместных мероприятий с сотрудниками ГИБДД, спортивных мероприятиях с участием полицейских, заседаниях Общественного совета, в праздничных торжествах и концертах в ОМВД.

Вот что рассказала Екатерина Александровна о себе в нашем разговоре:

— Родилась я в Лысьве, закончила 16 школу и детскую музыкальную школу по классу фортепиано. Увлекалась КВН, вокальными конкурсами и общественной работой в школе, поэтому выбор профессии пал именно в этом направлении, я выпускница Пермского государственного института искусства и культуры, специальность «режиссер театрализованных представлений и празднеств».

После успешного окончания вуза вернулась с Лысьву. Работаю в ЛКДЦ ведущим специалистом с 2007 года, мой стаж работы по любимой профессии составляет 11 лет.

Могу смело заметить, что работа в ЛКДЦ — это нескончаемый праздник! Организую и провожу масштабные городские мероприятия, конкурсы и праздники для жителей разных возрастов и различной направленности. 

Принимаю участие на мероприятиях в качестве вокалистки, имеются победы в вокальных конкурсах на краевом, всероссийском и международном уровнях. Традиционно 25 марта я отмечаю свой профессиональный праздник работников культуры.

 Считаю, что занятия вокалом — это скорее хобби, способ самовыражения. Без музыки и песен мне не прожить и дня, ведь качественная музыка вдохновляет, наполняет, окрыляет и дает возможность познания себя, своих творческих способностей!

Мне 34 года, я замужем, мама троих детей, старшие — двойняшки Артем и Настя, им по 13 лет, младшему Юре 6 лет.

Я с удовольствием занимаюсь и общественной работой. Рада, что могу быть полезной и нужной не только на своем рабочем месте, но и в Общественном совете при территориальном отделе полиции Лысьвы. Мне интересно общаться с общественниками, ведь каждый из них профессионал на своем месте, и привносит свой вклад в деятельность общественной организации. Уверена, что в 2019 году мы совместно с полицейскими сделаем много добрых и полезных дел на благо людей и любимой Лысьвы.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина