«Есть в марте день особый!»

Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

Сотрудники Госавтоинспекции Чусового и Гремячинска провели на подведомственной территории акцию «Есть в марте день особый!», посвященную прекрасным дамам.

Цель акции – поздравить женскую половину человечества с наступающим 8 марта, причем в этом году стражи дорожного порядка решили поздравить всех причастных к этому празднику от малышек детских садов до автоледи.

Так, утро в регистрационно – экзаменационном подразделении отдела ГИБДД Чусового началось не совсем обычно. Всех автолюбительниц встречала праздничная атмосфера с воздушными шарами и ждала лотерея, посвященная Международному женскому дню, победительницам которой начальник РЭО Александр Лекомцев дарил букеты цветов и памятки о безопасности дорожного движения.

Далее правоохранители поздравили детишек одного из детских садов города, малышки получили из рук начальника Госавтоинспекции Вячеслава Колобова тюльпаны и световозвращающие элементы.

Предпраздничную атмосферу подхватили экипажи дорожной службы Гремячинска. Полицейские останавливали транспортные средства, за рулем которых сидели девушки. В рамках акции стражи правопорядка поздравляли женщин-водителей с весенним праздником и дарили цветы, а лица автодам озарялись счастливыми улыбками.

Вместе с цветами автолюбительницы получали поздравительные открытки с напоминанием о безопасности на дороге, которые изготовили ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль».
Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»