Предприниматель из Ижевска поблагодарил сотрудников ГИБДД за своевременную помощь работнику его предприятия

Новости, Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

В адрес начальника межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» поступило письмо от индивидуального предпринимателя из Ижевска.

Руководитель предприятия выразил благодарность экипажу ДПС ГИБДД в составе лейтенантов полиции Альберта Кабирова и Александра Зернина и старшего инспектора отдельного взвода ДПС ГИБДД, старшего лейтенанта полиции Максима Рыбакова.

Как пояснил мужчина, принадлежащий ему грузовой автомобиль, двигаясь по автодороге Чусовой – Губаха в вечернее время, внезапно заглох. В тридцатиградусный мороз замерзло дизельное топливо, перестал работать автономный отопитель кабины.

Сотрудники экипажа ДПС обратили внимание на припаркованную на обочине фуру. Они остановились, поинтересовались, какая необходима помощь. Затем посадили водителя машины отогреваться в патрульный автомобиль и напоили горячим чаем. Полицейские доложили о случившемся дежурному по ГИБДД Максиму Рыбакову, который оперативно организовал эвакуацию транспортного средства до теплого гаража, а в течение следующего дня помогал водителю решать поступающие вопросы, чтобы он как можно быстрее добрался до точки назначения.

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»