Сотрудники полиции приняли участие в спортивных соревнованиях

Новости Чусовой

В Чусовом сотрудники полиции приняли приглашение студентов Чусовского индустриального техникума поучаствовать в спортивной игре.

Организаторами мероприятия выступало образовательное учреждение. Целью мероприятия было не только пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом, но и популяризация профессии полицейского, как сильного, смелого и ловкого представителя данной профессии. Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд, в каждой по 8 человек.

Участникам соревнований предстояло пройти несколько этапов, кроме этого каждая команда должна была подготовить свой собственный девиз. Бег в противогазах, преодоление полосы препятствий, различные спортивные и силовые упражнения, выполнение нормативов и это далеко не все этапы состязаний которые подготовили организаторы. Были и шуточные конкурсы, такие как «варка каши» и чистка картошки. Все выступления команд оценивало беспристрастное жюри.

По итогам соревнований команда межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» заняла второе место. Все участники получили сладкие призы, а призерам вручили кубки и грамоты.

Студенты поблагодарили полицейский за предоставленную возможность посоревноваться с ними и пригласили принимать участие в последующих конкурсах.
Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»