В Лысьве ансамбль с участием ветеранов ОВД «Вторая молодость» принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Новости Лысьва

В преддверии праздника Дня защитника Отечества ансамбль «Вторая молодость», в составе которого поют ветераны ОВД, принял участие в торжественном мероприятии для сотрудников и ветеранов ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и в городском мероприятии «Идет солдат по городу», которое состоялось в Лысьвенской центральной библиотеке.

Руководит творческим коллективом с 1980 года талантливый музыкант, вокалист, профессионал своего дела — Ольга Валентиновна Андреева. К каждому мероприятию артисты готовят новый репертуар, в этом году вокалисты порадовали полицейских лирическими песнями, которые вместе с ними подпевал весь зал.

Все праздничные мероприятия отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу проходят с участием этого творческого коллектива, зрители отмечают продуманный репертуар, высокое качество вокального исполнения, интересную подачу хорошо известных музыкальных композиций.

  Руководство отдела в лице начальника подполковника полиции Владимира Палкина благодарит творческий коллектив ансамбля и ветеранов ОВД «Вторая молодость» за активное участие в жизни ОМВД, поздравляет всех мужчин ансамбля с Днем защитника Отечества, с наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия и счастья. Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина