Новости Общественного Совета

Новости Лысьва

В феврале 2019 года в ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, в отделе по вопросам миграции установлена стилизованная зона (инстарамка), которая будет использоваться при вручении паспортов гражданина Российской Федерации, в том числе при торжественном вручении гражданам Российской Федерации, получающим паспорт впервые.

В феврале председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, Андрей Николаевич Батуев встретился с начальником ОВМ, майором полиции Ю.Б. Чунаревой.

Юлия Борисовна во время встречи с общественником, в целях совершенствования информационного сопровождения деятельности подразделения по вопросам миграции, рассказала о задачах проводимой в течении года акции «МЫГРАЖДАНЕРОССИИ», и предложила общественнику первым сделать фото, для размещения в социальной сети.

Андрей Батуев на территории Лысьвенского городского округа проводит большую работу в направлении патриотического воспитания школьников и молодежи. Он руководит работой данного направления в Общественном совете.

При его активном участии в 2018 году были организованы акции «Защитники Отечества», приуроченной к 23 февраля, «Мы помним!», «Свеча памяти», пророченных ко Дню Победы.

В настоящее время Андрей Николаевич активно занимается проектом «Лысьвенские улицы, носящие имена бойцов правопорядка», который реализуется полицейскими на территории Лысьвенского городского округа совместно со школьниками и представителями среднего профессионального образования Лысьвы. Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина