Пришельцы с Нибиру захватят мужчин на Земле

Новости Лысьва

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Уфологи выдвинули новую версию уничтожения Земли планетой Нибиру. Мужчины оказались в опасности.

Появились новые версии того, как планета Нибиру уничтожит Землю. Раньше говорилось о том, что она столкнется с Землей и начнет смертельную атаку. Теперь же специалисты выдвинули новую теорию о том, что пришельцы сохранят планету, но поработят людей.

По мнению конспирологов, Нибиру очень медленно приближается к Земле. Они уверены, это говорит о том, что инопланетяне планируют начать войну с мужчинами. Предполагается, что уже к 8 марта женщины на Земле останутся одни. Однако специалисты считают, что эта война не продлится долго. Пришельцы, которые пока таятся на дне Бермудского треугольника, рано или поздно прекратят захваты людей, пишет «Утро.ру».

Еще недавно специалисты предупредили жителей Земли о надвигающейся страшной опасности. Предполагалось, что в скором времени во всем мире ожидаются страшные природные катастрофы. При чем, все живое на планете будет уничтожено в результате влияния планеты-убийцы Нибиру, а жизнь останется только на территории одной страны. Фото:pixabay.com         https://fedpress.ru/news/77/incidents/2193697