В Лысьве победителем номинации «Герой по долгу службы» акции «Человек года — 2018» стал участковый уполномоченный полиции

Новости Лысьва

В Лысьве состоялась церемония чествования победителей народной акции «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2018», которая состоялась 9 февраля 2019 гола в Культурно – деловом центре.

В номинации «Герой по долгу службы» был отмечен сотрудник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу – участковый уполномоченный полиции, майор полиции Сергей Павлович Новокшанов.

Напомню, в конце октября 2018 года, страж правопорядка проявив бдительность и высокий профессионализм, задержал преступника с ножом, напавшего на сотрудницу в павильоне микрофинансовой организации.

Руководство и действующие сотрудники территориального отдела полиции Лысьвы, представители Общественного Совета при ОМВД, ветераны ОМВД поддержали кандидатуру Сергея Новокшанова, собрав большое количество подписей в поддержку его кандидатуры, и конечно, поздравляют с заслуженным признанием в народной акции  Лысьвенского городского округа «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2018». Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина