Жительница Лысьвы поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции за оперативное предоставление государственной услуги

Новости Лысьва

В адрес председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поступило обращение от местной жительницы, в котором она выразила благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции, подчеркнув добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм в их работе.

            Женщине в декабре прошлого года исполнилось 45 лет. По достижению указанного возраста необходимо было заменить паспорт гражданина Российской Федерации, согласно требованиям законодательства.

            С этим вопросом она обратилась в местный отдел по вопросам миграции. Инспектор доступно и подробно разъяснил заявительнице порядок замены документа, указав преимущества оказания услуги через Единый портал государственных услуг Российской Федерации, которым она и воспользовалась, а уже на следующий день получила новый паспорт.

            Положительное впечатление на женщину произвели готовность инспекторов помогать каждому из обратившихся граждан, оперативные и грамотные ответы на все интересующие вопросы.

            В своем обращении жительница Лысьвы не только поблагодарила полицейских за высокий профессионализм, но и попросила о содействии общественников в размещении ее письма на странице Общественного совета при территориальном отделе полиции в социальной сети. Просьба заявительницы удовлетворена.
Специалист по связям со СМИ Гульнара Габдулина