Стало известно, что пьет и курит Бузова в гримерке после концерта

Новости Лысьва

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Звездный райдер артистки включает в себя несколько определенных требований.

Список продуктов для Ольги Бузовой составлен ее менеджером и передан организаторам выступлений. Бузова во время концерта выпивает коньяк с энергетиком в гримерке и постоянно курит кальян на грейпфруте. Любимый вкус табака для курения Бузовой – микс апельсина, лимона и мяты.

В ее гримерке обязательно должно быть пять банок энергетического напитка, бутылка белого сухого вина и элитного коньяка, сообщает информационное агенство «БНК». Во время концерта Ольга Бузова окружает себя шестью сильными храбрыми мужчинами: двое из них телохранители, еще четверо – охранники у сцены.

По городу, где певица дает концерт, она может передвигаться на автомобилях марок Меrcedes, BMW или Lexus с водителе, который хорошо знает достопримечательности города. Гостиница – только пятизвездочная, а номер — класса «люкс» с завтраком. Организаторы концерта должны выплатить «суточные» Ольге Бузовой, что составляет 7 тысяч рублей в день. И если хоть одно требование из звездного райдер не будет выполнено организаторами, концерт будет отменен. https://fedpress.ru/news/russia/society/2186790