Названы вакансии, где можно без опыта заработать более ста тысяч

Новости Лысьва

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Специалисты Rabota.ru назвали вакансии, на которых можно заработать больше ста тысяч рублей в месяц, не имея профессионального опыта.

Россиянам рассказали о том, где можно заработать больше ста тысяч рублей в месяц. Вакансии, на которые могут принять соискателей без профессионального опыта, раскрыли специалисты портала Rabota.ru.

Эксперты проанализировали рынок труда в пяти крупных городах России. Они нашли вакансии, на которые работодатели готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, на свободный и сменный график, и на частичную занятость. Причем при таких условиях работы самую высокую заработную плату могут получить продавцы. Так, в Москве максимальная зарплата продавца без опыта работы может достигнуть 130 тысяч рублей, в Петербурге – не более ста тысяч, в Екатеринбурге – 55 тысяч, в Ростове-на-Дону – около 50 тысяч, в Нижнем Новгороде – 40 тысяч.

Кроме того, высокую зарплату могут получить официанты, курьеры и администраторы. Здесь максимальная зарплата может составить 100 тысяч рублей. Зарплату в 80 тысяч рублей также могут получить операторы call-центра, работающие в Москве. Зарплата грузчика в столице может достигнуть 60 тысяч рублей.

Самая маленькая зарплата зафиксирована в таких вакансиях, как секретарь и офис-менеджер. На этой должности максимальный уровень дохода в месяц составит около 45 тысяч рублей. https://fedpress.ru/news/77/economy/2181837

Самая маленькая зарплата зафиксирована в таких вакансиях, как секретарь и офис-менеджер. На этой должности максимальный уровень дохода в месяц составит около 45 тысяч рублей, пишет РГ. https://fedpress.ru/news/77/economy/2181837