Спортсмены из Чусового обошли соперников на соревнованиях Кубка и первенства России по фристайлу

Новости Чусовой

В городе Чусовой Пермского края завершился второй этап Кубка России и первенства России по фристайлу, в рамках которого были разыграны медали по дисциплинам могул и парный могул.

В соревнованиях приняли участие  спортсмены России из Пермского, Красноярского, Краснодарского краёв, Томской, Мурманской областей, городов Сочи, Москва, Санкт-Петербург, а также из республики Казахстан.

В мужском могуле первым пришёл чусовлянин Михаил Долматов, в женском — его землячка Виктория Лазаренко. Ещё два лыжника из Чусового заняли второе (Елизавета Безгодова) и третье (Дмитрий Колесников) места.

В неофициальном медальном зачёте первенства России спортсмены из Чусового заняли первое место с шестью медали (3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых), на втором месте — Санкт-Петербург с тремя медалями, на третьем — Москва с двумя и Томск — на четвёртом с одной.

Более подробную информацию можно найти на сайте Федерации фристайла России
Фото: Сайт губернатора и Правительства Пермского края   https://www.permkrai.ru/news/sportsmeny-iz-chusovogo-oboshli-sopernikov-na-sorevnovaniyakh-kubka-i-pervenstva-rossii-po-fristaylu/