Общественный совет при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу

Новости Лысьва

Представители Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу активно участвуют в мероприятиях, организованных в территориальном органе полиции в новом 2019 году

С первых дней   наступившего 2019 года представители Общественного совета при ОМВД, работу которого возглавляет Андрей Батуев, активно принимают участие в мероприятиях, проводимых в отделе полиции.

Совместно с полицейскими общественники активно реализовывали акцию «Полицейский Дед Мороз», в период с 20.12.2018 по 15.01.2019.

Председатель Общественного совета Андрей Николаевич заслушал итоги оперативно – служебной деятельности ОМВД за 2018 год на совещании, которое состоялось в актовом зале отдела полиции 15 января 2019 года.

Общественники примут участие и в проекте «Лысьвенские улицы, носящие имена бойцов правопорядка», который будет реализовываться полицейскими в период 2019-2020,куратором данного проекта выступил начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Витальевич Палкин.

В период с 20-24 января 2019 года на территории нашего округа стражами порядка будет проводиться общероссийская акция «Студенческий десант», общественники также примут активное участие в ее реализации.

В конце января текущего года запланировано первое заседание Общественного совета, в работе которого всегда принимает участие Владимир Палкин, ведь взаимодействие полиции и общественности имеет важное значение.

В начале февраля председатель Общественного совета запланировал посещение изолятора временного содержания и отдела по вопросам миграции, с целью проверки работы сотрудников. Начальник Подполковник полиции В.В. Палкин