Акция «Студенческий десант»

Новости Лысьва

На территории Пермского края с 20 по 24 января 2019 года сотрудниками органов внутренних дел будет проводиться акция «Студенческий десант»

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа с 20 по 24 января 2019 года планируется проведение общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества.

Проведение акции планируется с целью формирования законопослушного поведения и повышения доверия к сотрудникам полиции, для популяризации деятельности добровольных народных дружин.

В территориальном органе полиции в указанный период запланированы экскурсии студентов и учащихся средних специальных заведений в подразделения ОМВД,спортивные состязания по волейболу между учащимися и полицейскими, официальная встреча студентов с начальником ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу,подполковником полиции В.В. Палкиным, информирование граждан о деятельности ДНД. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина