Подведение итогов акции Полицейский Дед Мороз

Новости Лысьва

Стражи порядка завершили реализацию акции «Полицейский Дед Мороз» на территории Лысьвенского городского округа

Сегодня в Лысьве сотрудники территориального органа полиции совместно с представителями Общественного совета подвели итоги реализации всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», которая проходила в Пермском крае в период с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019.

Акция реализовывалась полицейскими при поддержке общественников с целью доведения до детей информации правового характера: об основах законопослушного поведения,ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных и общественных местах, на проезжей части и транспортных объектах.

За указанный период сотрудники правопорядка встретились с детьми и учащимися не только в образовательных и социальных учреждениях, но и адрес но выехали в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации

 Сотрудники ОМВД и представители Общественного совета смогли организовать и провести более 10 информационно-профилактических мероприятий для 297 несовершеннолетних граждан Лысьвенского городского округа,в рамках реализации акции.

Более 300 человек – детей и взрослых Лысьвенского городского округа из рук Полицейского Деда Мороза получили сладости, новогодние угощения и подарки к празднику и Рождеству, с наилучшими пожеланиями здоровья и счастья. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина