Сотрудники ОМВД посетили городской Совет ветеранов

Новости Лысьва

Сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета и ветеранами ОВД посетили городской Совет ветеранов.

В первые дни нового 2019 года, по поручению начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковника полиции Владимира Палкина сотрудники отдела при поддержке ветеранов и председателя Общественного совета встретились с председателем городского Совета ветеранов Владимиром Алексеевичем Волковым, чтобы в его лице поздравить всех ветеранов, ведь их жизненный опыт и совет, оптимизм, и закалка так важны для успешной деятельности молодого поколения.

Стражей порядка и городской Совет ветеранов связывает давняя дружба. По приглашению Владимира Волкова полицейские в 2018 году принимали участие в городских собраниях, встречах, консультациях среди ветеранов города, направленных на профилактику дистанционных мошенничеств, дорожно – транспортных происшествий, информировании об оказании государственных услуг на Едином портале МВД России.

Ветеранов города и полицейских также объединяет проведение совместных профилактических и агитационных акций, ну, и конечно, члены городского Совета ветеранов всегда долгожданные гости на мероприятиях и торжествах, организованных в актовом зале ОМВД.

Наступивший 2019 год вновь станет для сотрудников ОМВД Лысьвы и ветеранов города временем реализации совместных проектов, акций, праздничных программ и деловых встреч.

Как сказано в поздравительной открытке для ветеранов от имени Владимира Витальевича, которую по его поручению сегодня вручил Дед Мороз:

«Пусть здоровье и счастье сопровождают вас по – жизни, удача и радость ежедневно улыбаются вам, а впереди нас ждут совместные добрые и полезные дела на благо жителей Лысьвенского городского округа». 

Начальник Подполковник полиции В.В.Палкин Специалист по связям СМИ Г.Р. Габдулина