В Прикамье нашли лабораторию инопланетян с планеты смерти Нибиру

Новости Чусовой

Специалисты уверены, что именно благодаря этим пришельцам зародилась жизнь на Земле.

Группа уфологов объяснила причины аномальных явлений в селе Молёбка Пермского края. Они уверены, что под землей «пермского треугольника» находится инопланетный бункер.

К таким выводам пришли специалисты, проведя ряд исследований. Последние исследования дают понять, что в Прикамье находится лаборатория пришельцев с планеты Нибиру. Здесь инопланетные ученые ставят эксперименты и исследуют земные организмы.

По мнению исследователей, именно пришельцы с планеты смерти Нибиру могли породить жизнь на Земле. Большая часть инопланетных ученых вернулась на родную планету, а «контрольная группа» осталась изучать эволюции. Также эксперты считают, что именно они стараются предотвратить глобальные катастрофы на нашей планете, пишет VistaNews.

Молёбка — село в Кишертском районе Пермского края, входящее в состав Осинцевского сельского поселения с 2006 года. Это место не спроста называют пермской аномальной зоной, местные жители уже много лет наблюдают здесь различные паранормальные явления. Именно поэтому село пользуется большой популярностью у туристов. В феврале 2018 года журнал Forbes даже включил Молебку в список восьми лучших мест в мире для охоты на инопланетян.

Стоит отметить, что Нибиру считается планетой, которая вскоре уничтожит все живое на Земле. Космический гигант в четыре раза больше нашей планеты и имеет сильно вытянутую траекторию движения по Солнечной системе, поэтому достигает окрестностей Земли только раз в 3,6 тысячи лет, пролетая между Марсом и Юпитером.

По мнению ученых, предвестниками появления Нибиру являются аномальные извержения вулканов, катастрофические землетрясения, климатические изменения и цунами. Все это вызвано гравитационным полем гигантского приближающегося космического объекта. Так, уфологи предрекали, что конец света наступит 16 декабря 2018 года. Однако никаких аномалий и приближающихся к Земле планет замечено не было. https://v-kurse.ru/news/science/v_prikame_nashli_laboratoriyu_inoplanetyan_s_planety_smerti_nibiru_8273927/