В Лысьве стражи порядка продолжают реализацию акции «Полицейский Дед Мороз», даря радость детям

Новости Лысьва

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних территориального органа полиции Лысьвы, в рамках реализации акции «Полицейский Дед Мороз», приготовили новогодние поздравления и сюрпризы для детей, чьи семьи находятся в сложном социальном положении.

Полицейские разработали специальный мини-сценарий, в котором в игровой форме дети отгадывали загадки на знание Правил дорожного движения, а также стражи порядка повторили с детьми правила безопасности в сети Интернет, и нахождения дома, в отсутствие взрослых. 

Самого доброго волшебника, Деда Мороза и сотрудника полиции дети встречали с восторгом, радуя гостей своими талантами в чтении новогодних стихов, исполнении тематических песен и танцев, демонстрацией рисунков, а кто-то из ребят шептал на ушко Деду Морозу свои самые заветные мечты…

Для каждого ребенка в мешке Полицейского Деда Мороза, как по волшебству появлялся новогодний сладкий подарок, который гости дарили с наилучшими пожеланиями здоровья, успехов в учебе и счастья!

Многие дети тут же открывали гостинцы, угощая Деда Мороза, полицейских и родителей,желая разделить счастливые мгновения своей жизни со взрослыми.

Акция«Полицейский Дед Мороз» на территории Лысьвенского городского округа продлится до 15 января 2019 года. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина