Дед Мороз и Снегурочка вместе с инспекторами ГИБДД, общественным советом и отрядом ЮИД поздравили горожан с Новым годом

Новости Чусовой

В Чусовом Дед Мороз и Снегурочка вместе с инспекторами ГИБДД, общественным советом и отрядом ЮИД поздравили горожан с Новым годом. 

В Чусовом в рамках акции «Полицейский Дед Мороз!» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и ребята из отрядов ЮИД «Дорожный патруль» и «Дорожный дозор» вышли на центральную улицу города, поздравили горожан с Новым годом и напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

Акция проходила под девизом «В Новом году – в новом движении!». ЮИДовцы и общественники рассказывали юным пешеходам об опасности катания со снежных склонов, выходящих к проезжей части, взрослым напоминали правила поведения на дороге, и конечно, поздравляли всех с Новым годом. Ребята, надели новогодние костюмы Деда Мороза, Снегурочки, других сказочных персонажей и вручали памятки водителям и пешеходам, которые сами изготовили.

Участники дорожного движения обещали в Новом году соблюдать меры личной безопасности на дороге.

В завершении акции ЮИДовцы расклеивали информационные памятки по БДД в зимний период на рекламные щиты, а также вкладывали их в почтовые ящики жителей района.
 ГИБДД МО МВД России «Чусовской»