Общественники провели акцию «Государственные услуги МВД» и оценили качество их предоставления

Новости Чусовой

В Чусовом представители общественного совета при территориальном отделе внутренних дел провели акцию «Государственные услуги МВД» и оценили качество предоставления их населению.

Общественники посетили кабинет оказания государственных услуг и отдел по вопросам миграции. Сотрудники полиции подробно рассказали о том, что любой гражданин может прийти и получить государственную услугу оказываемую системой МВД России, кабинет оборудован всем необходимым, имеется автоматизированное рабочее место.

В отделе по вопросам миграции сотрудники полиции рассказали членам общественного совета о государственных услугах, которые оказывает данное подразделение, и том, что при получении услуги через Единый портал государственных услуг гражданин получает скидку 30%, т.е. пошлина за услугу будет меньше на 30%, а также сокращается срок предоставления услуги и человек может выбрать любое удобное для себя время, чтобы прийти и к примеру, получить паспорт.

Общественники положительно оценили работу межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» по линии предоставления государственных услуг населению и отметили, что для граждан созданы все необходимые условия, чтобы качественно и комфортно получить необходимые государственные услуги по линии МВД, а также высокий уровень профессионализма стражей правопорядка занимающихся данными направлениями деятельности.
Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»