ДТП в Гремячинском районе

Новости Чусовой

12 декабря 2018 г. в 18:30 час. в Гремячинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По автодороге Кунгур – Соликамск двигался «Рено Сандеро» под управлением пермяка 1984 года рождения.

Предварительно установлено, что на 157 километре автодороги мужчина выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-3221 под управлением 39-летнего жителя Гремячинска.

После удара произошло возгорание транспортных средств. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажиры иномарки и микроавтобуса 1998 и 1989 годов рождения с многочисленными травмами головы, тела и ног госпитализированы в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Инспекторы ГИБДД обращаются ко всем жителям района: Правила Дорожного Движения — закон для всех его участников: водителей, пешеходов, пассажиров. Грубые нарушения этих правил приводят к дорожно — транспортным происшествиям.

Сотрудники Госавтоинспекции советуют водителям в зимний период быть предельно внимательными на дороге, не превышать установленный скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал и напоминают, что употребление алкогольных напитков и управление транспортным средством — несовместимы!

Всем участникам дорожного движения сотрудники полиции рекомендуют обратить особое внимание на безопасность движения в зимний период и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также учить безопасному поведению на дороге своих детей.
Информация ГИБДД МО МВД России «Чусовской»