Сегодня в Лысьве полицейские вручили юным гражданам их первые паспорта, в рамках реализации акции «#МЫ ГРАЖДАНЕРОССИИ»

Новости Лысьва

Сегодня в здании администрации Лысьвенского городского округа состоялась церемония вручения паспортов юным лысьвенцам, достигшим возраста 14 лет.

Торжественное мероприятие приурочено к государственному празднику — Дню Конституции Российской Федерации, который отмечается в нашей стране 12 декабря.

Сотрудники полиции поздравили ребят с этим важным событием в их жизни и пожелали им достойно нести звание гражданина Российской Федерации, вручив школьникам их первые паспорта и Конституцию Российской Федерации.

Все ребята стремятся быть успешными как в учебе, так и в спортивной и творческой деятельности. Несмотря на свой юный возраст, подростки уже имеют ряд достижений в своей жизни, но останавливаться на этом они не намерены.

Впереди – новые цели и мечты о получении профессионального образования, которое поможет реализовать свои способности и таланты не только на территории Лысьвенского городского округа, но и в Пермском крае, и на просторах нашей любимой Родины.

В ходе мероприятия от представителей администрации нашего округа в адрес ребят прозвучали поздравления и слова с пожеланием быть законопослушными, чтить традиции своей страны и всегда помнить об ответственности за своё поведение.

По завершении торжественной церемонии родители, родственники и друзья горячо поздравили подростков с получением их первых паспортов, семейные альбомы ребят пополнят фотографии с этого запоминающегося мероприятия их жизни.
Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина