Дед Мороз рассказал, как разбогатеть

Новости Чусовой

МОСКВА, ФедералПресс. Дед Мороз рассказал о том, как стать богаче в 2019 году. Он провел пресс-конференцию.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга рассказал россиянам о том, как стать богаче, а также о том, на что обратить больше внимания в следующем году.

По словам Деда Мороза, в 2019 году следует обращать больше внимания на свою семью, так как свинья, которая станет символом следующего года, является домашним животным. Именно поэтому 2019 год должен быть годом заботы и домашних дел. Кроме того, главный волшебник страны рассказал, что богатство человека определяется не деньгами, а близкими и друзьями.

«Чем больше друзей и родственников в Новый год за праздничным столом соберется, тем богаче вы будете!», – сказал Дед Мороз.

Также он рассказал о своем единственном новогоднем желании. Дед Мороз хочет, чтобы люди в мире научились понимать друг друга, так как это является большой проблемой. Именно от непонимания, по словам волшебника, появляются неприятности и болезни. Поэтому россиянам необходимо научиться понимать не только слова, но и то, что за ними стоит.

Недавно в ходе пресс-конференции Дед Мороз также рассказал, какое желание необходимо загадать в главную ночь года, чтобы оно гарантированно сбылось. По его словам, в ночь с 31 декабря на 1 января точно не нужно загадывать желание о материальном достатке.  https://fedpress.ru/news/77/economy/2164230