Российские рэперы разнообразят «новогодний огонек» на телевидении

Новости Лысьва

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Стало известно имя первого приглашенного рэп-исполнителя. Его выступление уже записали.

Традиционный «новогодний огонек» на Первом канале в эту новогоднюю ночь пройдет необычно. Для съемок в нем пригласили нескольких популярных рэперов.

О своем участии в записи программы РИА Новости рассказал Василий Вакуленко (рэпер Баста). По его словам, в этом году формат передчи сильно изменили: «нет этих тухлых заседаний в закрытом помещении».

Известно, что кроме Вакуленко в «новогоднем огоньке» на Первом канале появятся еще несколько рэперов. Об этом заявил генеральный директор канала Константин Эрнст. Однако пока имена других арстистов не разглашаются.+

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что организатор российского интернет-шоу в виде рэп-дуэлей Versus Battle Александр Тимарцев, широко известный как Ресторатор, заявил, что участие в съемках «Голубого огонька» — зашквар. По его словам, ни один рэпер старой школы не согласится на участие.   https://fedpress.ru/news/77/society/2164467