Осталось недолго: названа новая дата конца света

Новости Лысьва

МОСКВА, ФедералПресс. Уфологи с точностью до минуты рассчитали дату конца света. Человечество предупредили о том, что жить осталось недолго.

Стало известно, когда в мире наступит апокалипсис. Новую дату конца света предсказали уфологи. При этом, жителей Земли предупредили, что жить осталось недолго.

Расчеты сделали уфологи. Они основывались на данные ученых, которые заявили, что в Солнечной системе появился гигантский объект, который может уничтожить сразу несколько планет. По мнению конспирологов, неопознанным гигантским объектом является планета Нибиру. Они считают, что планета уже сделала виток вокруг Солнца и теперь может нанести урон и стереть с лица Земли все человечество. Это возможно из-за того, что Нибиру во время прохода рядом с Солцем может сдетонировать.

Отметим, что в этот раз уфологи рассчитали дату конца света с точностью до минут. Причем они напомнили, что такой же день в качестве конца света указывали Нострадамус и Ванга. К слову, ранее было заявлено, что планета Земля исчезнет 21 декабря 2012 года. Но теперь уфологи считают иначе. По мнению сторонников теории заговора, апокалипсис может наступить уже менее, чем через месяц.+

Ученые предсказали, что Нибиру взорвется 16 декабря в промежутке между 18:14 и 18:36 по московскому времени. Именно эти минуты станут последними для человечества, пишет «Утро.ру».

Также ученые узнали, как будет выглядеть конец света из космоса. Они считают, что с планетой Земля произойдет тоже самое, что и со сближением галактик.  https://fedpress.ru/news/77/incidents/2158911