Куда поехать? Названы самые дешевые города России для новогодних путешествий

Новости Чусовой

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Названы российские города, где дешевле всего можно арендовать жилье в новогодние каникулы.

В России рассказали о том, в какой город страны можно поехать в путешествие в предстоящие новогодние выходные, при этом не потратив больших денег. Об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Согласно данным специалистов сервиса, в настоящее время туристы преимущественно бронируют поездки на Новый год в среднем на два или три дня. А тратят на аренду жилья не более двух тысяч рублей в сутки.

Кроме того, Tvil.ru назвал самые дешевые города для новогодних путешествий по России. Стоимость аренды жилья в этих городах не превышает двух тысяч рублей за сутки.

Так, самым дешевым городом России для отдыха в новогодние праздники стала Пермь. Также в пятерку рейтинга вошли Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань. Отметим, что при составлении рейтинга специалисты учитывали данные бронирования номерах в гостиницах, а также квартир с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.+

Кроме того, ранее в Tvil.ru рассказали, как планируют встретить Новый год туристы, которые приедут в Россию. Выяснилось, что больше всего отдыхающие хотели бы сходить в баню, покататься на санках и пожарить шашлык.  https://fedpress.ru/news/77/economy/2164729