«Затягивает в другие миры». Раскрыта тайна исчезновения людей в Крыму

Новости Чусовой

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Конспирологи назвали мистическую причину исчезновения людей в Крыму. Они считают, что их засасывает в некий портал.

Ученые раскрыли тайну постоянного исчезновения жителей и гостей Крымского полуострова. Стоит отметить, что причина является довольно мистической.

По информации конспирологов и уфологов, в настоящее время нельзя сопоставить реальное количество пропавших без вести людей в Крыму с точными данными официальной статистики, которую ведут еще со времен СССР. В связи с этим ученые установили необычную связь исчезновения людей с существованием некой мистической дыры.

Уфологи считают, что на полуострове есть некий блуждающий портал в неизвестность. Вот именно через него прохожие могут попасть в другие эпохи и миры. Причем эти предположения объясняются и тем, что сотрудники правоохранительных органов зачастую не могут найти следы преступления или какого-либо несчастного случая, связанного с пропажей человека.

Так, мистики уверены, что в Крыму открывается некая дыра в пространственно-временном континууме, которая и засасывает в себя туристов и местных. Конспирологи также привели пример, когда в 2012 году молодой мужчина и его племянница буквально «растворились в воздухе», катаясь на катамаране в Судаке. Известно, что рядом с ними плавали другие отдыхающие, но они не заметили пропажи людей. При этом, уфологи утверждают, что катамаран затонуть не может, он способен только перевернуться. Однако ни прогулочное судно, ни людей, так и не нашли, пишет «Утро.ру».   https://fedpress.ru/news/77/incidents/2155546