«Разврат», «бездарщина». Фанаты засмеяли Бузову в трусах

Новости Чусовой

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Бузова дала крупный концерт в «Крокус Сити холле». Поклонники возмутились ее нарядами.

Популярная российская телеведущая, экс-участница телешоу «Дом-2» и с недавних пор певица Ольга Бузова дала большой концерт для фанатов в Москве. Грандиозное шоу прошло в зале «Крокус Сити холла». Сама Бузова уже поделилась своими впечатлениями на личной странице в «Инстаграме». Она написала, что осталась довольна выступлением.

«Мы сделали это… Сегодня был самый главный день в моей жизни. Я так никогда не волновалась… Ведь это было мое первое шоу. <…> Спасибо всем и каждому по отдельности, что так поддерживали меня! Я видела ваши плакаты, я слышала, как вы пели все песни со мной, и танцевали. Вы моя сила и моя самая большая любовь», – написала она.

Отметим, что большинство поклонников теледивы также остались довольны ее концертом и оставили массу положительных комментариев под ее постом с видеозаписью выступления. Многие назвали ее умницей и пожелали ей в будущем собрать зал Олимпийского. «Ты умница! Большая молодец! Твой концерт супер! Нам очень понравился!», «Солнце @buzova86, ты умничка, это было божественно», «Олечка – большая умница», – написали они.

Однако некоторые поклонники и завистники остались недовольны ее концертом. Большинство злопыхателей оставили гневные комментарии и возмутились тем, что она поет под фонограмму, а также «светит трусами». «Позорище, что у нас в стране столько людей поддерживают бездарность», «Снова под фанеру?», «Такое бездарное пение, могла позволить себе только Бузова!», – написали они.

Кроме того, некоторых фанатов привели в бешенство костюмы Бузовой, пишет «Утро.ру». «Почему все время в трусах?!», «Я не фанат но и ничего не имею против Ольги, но этот разврат, льющийся отовсюду, уже порядком поднадоел» «Бесишь!», – раскритиковали Бузову поклонники.

Стоит отметить, что певица закончила свой концерт на лирической ноте: она расплакалась и поделилась эмоциями со зрителями. Она рассказала, что поет ради них. https://fedpress.ru/news/77/society/2154933