Акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

Новости Чусовой

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Пермского края, в том числе на территории Чусовского и Гремячинского муниципальных районов, проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

Акция проходит с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители!
Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в полицию по телефону 5-23-18 или 02 (с мобильного 020).

Также вы можете оставить сообщения в специально оборудованных ящиках, которые располагаются в местах массового скопления граждан и торговых центрах, больницах с наклейками «Сообщи, где торгуют смертью». По всем фактам стражи порядка проведут проверки в соответствии законодательством Российской Федерации.

При желании — анонимность и конфиденциальность гарантируются. Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»