Вниманию предпринимателей! 13 ноября — семинар «Налогообложение субъектов малого и среднего предпринимательства: обзор изменений, практика применения»

Новости Лысьва, Новости предприятий Лысьвы

В Лысьве состоится семинар «Налогообложение субъектов малого и среднего предпринимательства: обзор изменений, практика применения».

Семинар организован по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в рамках государственной программы «Экономическая политика и инновационное развитие». Спикер семинара: Петр Захарченко, налоговый юрист, консультант по налогам и сборам.

Семинар комплексный, посвященный основным изменениям законодательства о налогах и сборах, обзору судебной практики по налоговым спорам и государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Участие в семинаре рекомендовано как начинающим, так и практикующим бухгалтерам, руководителям (собственникам) бизнеса независимо от осуществляемых видов предпринимательской деятельности и применяемых режимов налогообложения.

Семинар состоится во вторник, 13 ноября, с 11:00 до 16:30. Место проведения: г. Лысьва, ул. Первомайская, 41.
Участие в семинаре бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. Дополнительную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства г. Лысьва. Контактный телефон 8(34249) 6-12-70.