Ольга Бузова приняла предложение выйти замуж

Новости Лысьва

Сегодня телезрители шоу «Замуж за Бузову» увидели, как ведущей «Дома-2» сделал предложение руки и сердца победитель проекта Денис Лебедев. Именно он смог завоевать сердце Ольги Бузовой и убедить в своих искренних чувствах к ней.

Молодой человек надел на руку телеведущей обручальное кольцо. Поклонники Ольги Бузовой порадовались за нее и начали поздравлять со скорым замужеством. Однако в СМИ появились сообщения о том, что Денис Лебедев все время обманывал будущую невесту.

Он изменял ей и использовал ради того, чтобы стать популярным. Специализированное агентство создало ему имидж миллионера, с помощью которого он смог покорить сердце звезды.

Оказалось, что молодой человек не является сыроваром, а этим бизнесом занимается его бывшая девушка. Также журналисты выяснили, что жених Ольги Бузовой любит выпить и употребляет запрещенные вещества.

Ольга Бузова пока не комментирует эту информацию. Ее поклонники переживают, что для нее это станет новым ударом, после которого она совсем перестанет доверять мужчинам. Юлия Курганова. https://vm.ru/news/545734.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com